Облако тегов

Banner-book
Новости

 

Уважаемые друзья,

Возможно это самое лучшее предложение которое Вы получали в жизни. И это не сыр в мышеловке, а открытое и честное предложение сотрудничества.

Наша миссия -  стремление к максимально широкому распространению в России уникальных суперфудов: живого какао и живого какао-масла и информационных материалов. Это сырые органические продукты дикорастущего дерева Какао из девственных лесов бассейна Амазонки в Перу.

Уже три года мы успешно занимаемся этим в России осуществляя информационную поддержку с сайтаwww.ocacao.ru   Наши дилеры успешно продают наш продукт тысячам благодарных потребителей.

Почти каждый, кто попробовал наше живое какао и, с недавнего времени живое какао-масло, становится нашим постоянным клиентом. Это происходит, потому что наш продукт поддерживает их здоровье и обеспечивает им антропный (эволюционно свойственный человеку) характер питания. Наше девственное какао-масло из бобов собранных в диких лесах верховьев Амазонки во всемирно известной легендарной долине Куско в Перу обладает непревзойденным ароматом и пользой для здоровья при наружном и внутреннем употреблении.

Сейчас мы хотим тем из Вас, кто хочет заниматься бизнесом в области суперфудов, представить наше новое уникальное предложение в рамках концепции этичного предпринимательства.

Мы предлагаем франчайзинг, который не потребует от Вас никаких расходов на организацию бизнеса.

В рамках этого предложения мы открываем для Вас вэб-сайт с полным набором уникальных статей о какао, с отличным дизайном и с готовым интернет-магазином – бесплатно.

Сайт будет полностью под Вашим контролем, и зарегистрирован на Вас.

На этом сайте Вы сможете торговать нашим продуктами и также любыми другими, какими захотите. Наши специалисты будут консультировать Вас в технических вопросах работы с сайтом.

Минимальная стоимость подобной услуги в России стоит не менее 25 -30 тысяч рублей. Вы же получаете все это совершенно бесплатно.

Кроме того мы наполняем Ваш магазин тремя наименованиями товара. А именно какао-бобы, какао-масло и книга «ОКАКАО!» по оптовым ценам.

Многие в интернет торговле гонятся за количеством выставленного на продажу товара. Однако наш опыт специализированной торговли какао и продуктов из него показывает, что высокопрофессиональная торговля уникальными продуктами вызывает доверие и уважение потребителей и высоко прибыльна для Вас (маржа от 54 до 68 %). Вы работаете в своей нише, где у Вас не будет конкурентов, но множество потенциальных потребителей.

Для начала работы франчайзинга необходимо приобрести у нас 45 упаковок живого какао по оптовой цене 400 руб за упаковку (18000 руб), 25 упаковок живого какао масло по цене 500 руб за упаковку (12500 руб) и 15 книг по цене 95 руб (1425 руб). Итого на сумму 31925 руб.

Наше живое какао-масло прекрасно продается косметическим и массажным салонам, поскольку клиенты с первого раза чувствуют на себе пользу от продукта. Пропагандируя и поставляя какао-масло в салоны, Вы зарабатываете приличные деньги. Кроме того клиенты салонов начинают покупать его в качестве элемента своей диеты.

С вэб-сайтом, интернет магазином и уникальным товаром Вы сразу же входите в число элиты распространителей суперфудов в своем регионе. Вы можете устраивать семинары, презентации и другие формы общения с потребителями. У Вас появляется множество знакомых в элитных частях общества.

Растет Ваша самооценка, поскольку Вы распространяете действительно уникальный продукт и при этом еще зарабатываете деньги. По опыту наших дилеров после начального периода «раскрутки», который занимает 2-6 месяцев, Вы начинаете зарабатывать от 30 до 100 тысяч рублей в месяц. (Цифры для города 500 тысяч жителей).

Изучив нашу монографию О!КАКАО! – единственную книгу изданную в России о свойствах настоящего дикорастущего какао, Вы становитесь профессионалом этого продукта.

Мы же в свою очередь будем оказывать Вам полную информационную поддержку и поставку товаров. Кроме того все заказы, поступающие к нам из Вашего региона, мы будем направлять к Вам. Также мы в первую очередь будем предлагать Вам новые товары.

Если вы заинтересованы просим обращаться через сайт www.ocacao.ru с указанием вашего имени, города, е-мэйла и телефона.

10.08.2011 16:48

Гостевая книга

qpxmbtrz andrw.mirf@mail.ru
18.04.2024 23:28

Ремонт квартиры или постройка дома своими руками
Источник: https://stroj-sam.ru

Всего записей: 70882

Погода

Яндекс.Погода