Облако тегов

Banner-book
Новости

 

Спасите ваше сердце и сосуды!

Исследования ученых  доказывает, что полифлаванолы  сырого дикорастущего какао являются важной составляющей оздоровительной диеты для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Результаты исследований, недавно проведенных известными учеными, , показывают, что полифлаванолы  настоящего какао могут стать важной частью программы оздоровительного питания для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, которых  в России насчитывается более 40 миллионов.

Принципиально новое исследование, проведенное Университетом в Сан-Франциско, США, показало, что ежедневное потребление полифлаванолов сырого органического какао более чем в два раза увеличивает количество циркулирующих ангиогенных клеток в крови, увеличение количества которых может положительно сказаться на здоровье кровеносных сосудов и главное на их эластичности..

Плохая работа кровеносных сосудов считается ранней стадией в процессе развития сердечно-сосудистых заболеваний .Повышенный уровень содержания полифлаванолов и соответственно ангиогенных клеток, в соответствии с исследованием , связан со снижением риска смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.

Дальнейшие исследования показали, что умеренная физическая активность и какао диетотерапия могут повышать уровень ангиогенов. Употребление испытуемыми дважды в день в течение 30 дней какао-напитков, содержащих натуральное какао, значительно способствовало снижению систолического артериального давления, а также повышению эластичности кровеносных сосудов в старших возрастных группах на 50 % по сравнению с больными, получающими медикаментозное лечение, но не получающими достаточно полифлаванолов. Это подтверждает  ранее опубликованные научные данные, которые указывают на высокую корреляцию между потребляемыми натуральными полифлаванолами и последующим улучшением способности сосудов к вязкоупругой релаксации.

Важно также, что ученые предполагают высокую степень  последействие от употребления натурального какао. Т. е. в чем более раннем возрасте начать употребление какао, тем больше его эффект на протяжении всей последующей жизни на эластичность сосудов. Это подтверждается фактами наблюдения за популяциями в бассейне реки Амазонки, которые традиционно используют живое какао в своей ежедневной диете.

Полифлаванолы натурального какао поступая в систему пищеварения человека преобразуются в в эндогенные пептиды, которые участвуют в построении протеиновых матриц кровеносных и лимфатических сосудов. По мнению исследователей, они каким-то образом находят измененные возрастом участки сосудов и «ремонтируют» вязкоупругие матрицы клеток и межклеточного пространства. Полностью механизм процессов еще не ясен, но положительное действие флаванолов какао налицо. При этом использование полифлаванолов в экстрагированной форме в виде таблеток и настоек БАДов не оказывает заметного положительного воздействия. Так при «двойных слепых испытаниях» полифенола ресвератрол из винограда никаких положительных эффектов не наблюдается. Ресвератрол один примерно их 300 полифлаваноидов, которые содержатся в натуральном сыром какао. Несколько меньше их в винограде, но много вэкстра девственном оливковом масле, которое также оказывает положительное действие на сосуды. Но все же сырое дикорастущее какао и содержащееся в нем какао-масло является чемпионом по содержанию полифлаванолов среди растений дикой природы. Употребление 50 грамм живого натурального какао в течении примерно года, вернет состояние Ваших сосудов на пять-десять лет назад. Очень важно употреблять живое сырое дикорастущее какао для людей имеющих семейную историю инфарктов и инсультов.

19.11.2010 16:46

Гостевая книга

JustinzeRob sturrockqoc70@gmail.com
19.04.2024 06:32

Купить Экстази в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Купить Экстази Киев? САЙТ - KOKS.TOP


ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/

ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/

ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/

ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/

КУПИТЬ ЭКСТАЗИ ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Теги поисковых слов для запроса "Купить Экстази в Киеве"
Сколько Стоит Экстази в Киеве в розницу? Кто обычно покупает Экстази в Киеве? Как изготавливают Экстази который можно купить в Киеве?
Сколько лет уже продают качественный Экстази в Киеве закладками? Как можно купить Экстази в Киеве с доставкой в руки?
Надежность покупок Экстази в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки? Какой минимальный заказ покупки Экстази в Киеве при заказе онлайн?
Самый быстрый способ Купить Экстази в Киеве без посредников? Купить Экстази в киеве на прямую без третьих лиц? Сколько нужно грамм для употребления Экстази в Киеве?
Мой друг знает где быстро Купить Экстази в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно!
Если есть желание покупать Экстази в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Экстази в Киеве?
Экстази в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков? Бесплатная доставка Экстази в Киеве по средах каждого месяца!
Мелкие и крупные покупки Экстази в Киеве, Оптом Экстази в Киеве? В розницу Экстази в Киеве? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки!
Челоек - Паук вместо паутины плетёт Экстазиовую нить, которую иногда можно перепутать с Экстази в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке!
Каждая собака в Киеве знает где купить Экстази на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Экстазиовых весов?
Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Экстази такого качества, что потом весь остальной Экстази тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения?
Наш Экстази в Киеве- просто перчик? Про такой Экстази в Киеве даже соченили уже репчик? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Экстази в Киеве?
Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Экстази в Киеве? И я с гордостью ответил - Экстази в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Экстази в Киеве.
Какими способностями обладают люди, которые употребляют Экстази в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Экстази в Киеве чувствует прилив сил и бодрость!
Мне в замаскированной посылке привезли Экстази в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно?

Общие Теги для Гугл бот - Купить Шишки в Киеве, Купить экстази в Киеве , Купить гашиш в Киеве, Купить мефедрон в Киеве, Купить экстази в Киеве, Купить МДМА в Киеве,
Купить лсд в Киеве, Купить Экстази в Киеве, Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Купить гидропонику в Киеве, Купить метЭкстази в Киеве, Купить эйфоретики в Киеве,
Купить закладки в Киеве, Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Купить Стимуляторы в Киеве, Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен

Всего записей: 70885

Погода

Яндекс.Погода